En el archivo: Archivo Histórico de la Nobleza
Autoridad relacionada: Subastas
Tipo de relación con la Autoridad : Documentos relacionados
Copia del inventario y almoneda de los bienes que dejó tras su fallecimiento Lope de Tamayo, maestrescuela de la catedral de Palencia.
Archivo: Archivo Histórico de la Nobleza
Fechas: 1496-10-18 / 1496-10-18
Signatura: VIVERO,C.33,D.69
Archivo Histórico de la Nobleza (1)
No Digitalizadas (1)
Unidad Documental Simple (1)
S.XV (1)
Español (1)
Alfabeto latino (1)
Procesal (1)
Campos: Todos Alcance y Contenido Título/s
Texto: